среда, 16 июня 2021 г.

Скачать Игру Cars The Videogame С Торрента

Скачать Игру Cars The Videogame С Торрента



Cars
 Управляйте Молнией МакКуин по Радиатор-Спрингсу. Соревнуйтесь с ним и его приятелями, выигрывайте гонки и решайте головоломки по истечении скачивания Cars.
 
 Тачки - один из заключительных кассовых хитов, выпущенных Disney и Pixar. Основным персонажем этого мультипликационного фильма представляет собой Молния Мак Куин, гоночный автомобиль-новичок, мечтающий выиграть Кубок Поршня в Калифорнии. Но по проезжей части он заблудился и оказался в городе-призраке с именем Радиатор-Спрингс, рядом со старым Шоссе 66. Там он познакомится и в скором времени подружится с: Салли (Porsche), Доком Хадсоном (старый Hornet) и Матер (старый эвакуатор).
 Игра по мотивам кинофильма с Молнией МакКуином в основной роли.
 
 В данной  игре мы все станем осуществлять контроль Молнию и всех его товарищей по команде. Нам следует будем принимать участие в гонках, пройти большое количество испытаний и решать головоломки и в который раз насладиться каждой составной частью мультипликационного фильма от Disney.
 
     На сей раз вам не придется слушать голос Дмитрия Харатьяна.
 
 Все последнее в трехмерной среде, с простой системой управления, которая делает игру подходящей для всех возрастов, и сохраняя юмор и действие оригинального кинофильма. В случае если вам пришелся по душе кинофильм Тачки либо Cars на английском языке, и вы хотите насладиться действием кинофильма с другой позиции, скачайте эту демоверсию как раз в данный момент, и у вас появится возможность открыть для самое себя 1-й уровень данной  игры с Молнией Мак Куином.

Тачки 2: Видеоигра

Аркадный экшен по мотивам фильма "Тачки 2". В этой постановке мы отправляемся в учебный центр Chrome, где играем одного из двадцати героев-автомобилистов и становимся шпионом.

Cars 2: The Video Game - это специфический экшен, в котором мы играем одним из многочисленных персонажей, известных по мультфильму "Тачки 2". Однако это не обычные персонажи, а забавные автомобили с человеческими чертами, которые не только говорят, но и обладают собственной индивидуальностью. Поскольку в постановке мы управляем четырехколесными транспортными средствами, в ней присутствует множество гоночных элементов, уже известных по предыдущей части серии. За создание новинки отвечает компания Avalanche Studios. В игре мы отправляемся в международный учебный центр CHROME, где, выбрав одного из двадцати различных персонажей, обучаем его быть шпионом мирового класса.

Соответствующие тренировки состоят в основном из симулированных миссий с использованием современных гаджетов, в которых мы сталкиваемся с множеством противников. Поэтому игровой процесс заключается не только в гонках, но и в выполнении ряда других заданий. Большим преимуществом Cars 2: The Video Game является приобретенная лицензия, которая позволяет создателям перебросить в виртуальный мир персонажей, известных с большого экрана. Это дополнительное развлечение для детей, которые после просмотра фильма смогут снова встретиться с Молнией МакКуином и Ко.

Стоит отметить, что работа Avalanche Studios сотрудничает с бесплатной браузерной игрой под названием World of Cars Online. Благодаря этому мы можем разблокировать дополнительный контент, что побуждает нас проверить обе игры. Красочный, трехмерный графический дизайн побуждает самых маленьких принять участие в игре. Технически она не устанавливает никаких новых стандартов, но характерный стиль и цвета, напоминающие о фильме Pixar, оказываются достаточным магнитом для начала игры.


Disney Pixar Cars 2 The Video Game (Digital) - описание и характеристики товара
Вдохновленная анимационным фильмом Pixar, игра Cars 2: The Video Game позволяет игрокам погрузиться в производственную вселенную Cars 2 с любимыми автомобилями в экзотических местах по всему миру.

Продолжая сюжетную линию предыдущего фильма, игроки могут выбрать одного из играбельных персонажей, которыми здесь являются Мэтр и Молния МакКуин. В игре также есть несколько совершенно новых персонажей, которых можно обучить в международном учебном центре CHROME (Штаб командования операций разведки и моторизованного шпионажа), чтобы стать шпионом мирового класса. Автомобили могут выполнять опасные миссии, стать самыми быстрыми гонщиками в мире или использовать свои шпионские навыки в захватывающих боевых гонках.

Игроки могут соревноваться с друзьями и родственниками в одиночной игре или в многопользовательском режиме для четырех пользователей, чтобы разблокировать новые испытания, персонажей, события и захватывающие шпионские миссии. Версия для DS также будет включать эксклюзивные глобальные локации, которых нет в фильме.

Особенности игры:

- В видеоигре "Тачки 2: Видеоигра" представлен международный тренировочный центр CHROME (Command Headquarters for Recon Operations and Motorized Espionage), который развивает сюжетную линию фильма

- Выбирайте из более чем 20 различных персонажей, включая Мэтра, Молнию Маккуина и недавно появившихся Шона Макмисса и Лилиану Лифтинг, и станьте шпионом мирового класса.

- Участвуйте в симулированных опасных миссиях, используя высокотехнологичные гаджеты, чтобы избежать и блокировать врагов

- Выполняйте маневры, на которые способны только герои фильмов "Тачки", например, езду задом наперед, воздушные трюки, объезд препятствий, катание на двух колесах и многое другое

- Подключайтесь к World of Cars Online, бесплатному виртуальному миру, основанному на вселенной "Тачек", чтобы заработать внутриигровые награды и затем использовать их для разблокировки новых предметов в виртуальном мире

Комментариев нет:

Отправить комментарий